Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 15:16
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 8  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
__etc зайди на http://lingua.110mb.com/indexx.html
В гостевой видишь снизу последнее сообщение? Там два квадратика. Это вобще-то на русском надпись "фыафыафыа". Если изменить кодировку файла на Юникод (открыть в ВордПаде, там сохранить как -> текст в Юникоде), то флеш выводит русский текст нормально.
В чем загвостка. Файл не остается кодировки Юникод после открытия его php скриптом с параметром "w".
Ссылка на файл вот: http://lingua.110mb.com/guest/book.dat
Открой с помощью блокнота или чего там.