Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 16:38
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 39  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Ещё раз объясняю для непонятливых: ничего с кодировкой делать НЕ нужно.
Твой book.dat в кодировке win1251, а не utf-8.
Во флеше не должно быть никаких System.useCodepage НИГДЕ. При этих условиях все будет работать нормально.
И покажи, как ты записываешь полученные данные из флеша.