
01.04.2007, 16:38
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ещё раз объясняю для непонятливых: ничего с кодировкой делать НЕ нужно.
Твой book.dat в кодировке win1251, а не utf-8.
Во флеше не должно быть никаких System.useCodepage НИГДЕ. При этих условиях все будет работать нормально.
И покажи, как ты записываешь полученные данные из флеша.
|