Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 07:51
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Flame Русский текст из xml, формата win1251, не отображает

Приветстсвую. Я много в поиске читал, и в Чаво посмотрел.. Кроме System.useCodePage ничего путного не нашел... Или просто темы двухгодичной давности так и не решенные нормально (наверно участники в привате дальше говорили =] )
У меня есть на сервере файл xml, он для гостевой. Его формат win1251, в него php записываются данные, русский текст, но когда ролик грузит этот xml файл в себя, то вместо русского текста там типичные квадратики... А если весь xml файл из русского текста (ну теги конечно латиницей написаны) то он вобще не отображается в ролике. Вопрос:
Каким образом заставить Flash читать русский текст из xml файла, не используя System.useCodePage, и не переделывая файл в Юникод кодировку?