
02.04.2007, 14:52
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
__etc формат такой, как я ранее говорил, потому что "даже если поставить utf, php скрипт кодировку файла изменяет самолично на win, когда используешь параметр 'w' открытия файла", поэтому я ищу выход, как же считать из кодировки win, потому как сохранить эту кодировку utf файла невозможно (из-за интересного php скрипта который самолично кодировку изменяет =( ).
Каким образом с помощью AS3? Есть ли где-нибудь статейка на эту тему?
|