
02.04.2007, 18:19
|
|
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
|
у меня есть кнопка (button), на ней стоит функция, только она работает когда нажимаю на неё мышкой. Когда нажимаю на enter страница перезагружается и теряются все данные.
(submit у меня вобще нет)
|