Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2007, 18:19
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 5  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
у меня есть кнопка (button), на ней стоит функция, только она работает когда нажимаю на неё мышкой. Когда нажимаю на enter страница перезагружается и теряются все данные.

(submit у меня вобще нет)