Тема
:
Русский текст из xml, формата win1251, не отображает
Показать сообщение отдельно
02.04.2007, 20:30
№
12
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
А из броузера не пробовал отправлять? Сваргань html с формой, проставь ему utf-8 и смотри что получится.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso