
02.04.2007, 20:44
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Добавляет русский текст отлично, не изменяя и не коверкая старые сообщения. Но кодировку сразу снова с utf-8 на ansi меняет.
Вот что насчет кодировки в phpinfo() выдало
SERVER["HTTP_ACCEPT_ENCODING"] gzip, deflate
Не понимаю. Почему он кодировку изменяет?! Не будь этой проблемы все отлично бы грузило...
Kikasso кстати а ты смотрел мой исходник? Может там я чего намудрил?
|