
02.04.2007, 21:52
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Если сервер мудрит с кодировками, стало быть он так настроен - ничего с этим не поделаешь. Этим грешит русский апач, я с этим сталкивался - он мне при uploade картинки переконвертировал)). Можно что-то написать в .htaccess, но об этом лучше спрашивать техподдержку хостера. ХЗ. Я пас.
|