
02.04.2007, 23:01
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
__etc ты имеешь ввиду ты протестил этот ролик со скриптом у себя и он кодировку не меняет? И русский язык грузит и добавляет? =0
Скажи пожалуйста сайт денвера, я скачаю новую версию.
|