Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 13:11
Onton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onton Найти все сообщения от Onton
  № 1  
Ответить с цитированием
Onton
 
Аватар для Onton

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Onton с помощью ICQ
По умолчанию Проблемма загрузки .jpg в альтернативных браузерах

На страничке грузится некоторое количество картинок, в эксплорере все картинки грузятся замечательно, но в других альтернативных браузерах(файрфокс, опера) - картиники грузятся далеко не все. Сразу оговорюсь, что все джипеги сохранены без опции Progressive, ну и ...for WEB ессно...так что дело не в этом(да и кртинки ведут себя по разному-могут загрузится, а в следующий раз нет).
Тут была на форуме похожая тема , довольно старая, но там вопрос так и небыл решен! Может сейчас кто-то в курсе решения проблеммы.