Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 13:33
Onton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onton Найти все сообщения от Onton
  № 3  
Ответить с цитированием
Onton
 
Аватар для Onton

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Onton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FourSide
Насколько в курсе, загрузка картинок зависит только от плеера, а не от браузера. Возможно, стоит проверить установленные версии флэша в этих браузерах и приравнять все к одной версии (для чистоты эксперимента).
а как собственно проверить ( нпример в опере) и прировнять?