Тема
:
Проблемма загрузки .jpg в альтернативных браузерах
Показать сообщение отдельно
03.04.2007, 13:42
№
5
Onton
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 28
не понял...это будет та версия флеш плеера которая интегрированна в браузер? если да то версии для эксплорера и оперы совпадают....что же тогда не так? (((
Onton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Onton
Найти все сообщения от Onton