Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 13:42
Onton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Onton Найти все сообщения от Onton
  № 5  
Ответить с цитированием
Onton
 
Аватар для Onton

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Onton с помощью ICQ
не понял...это будет та версия флеш плеера которая интегрированна в браузер? если да то версии для эксплорера и оперы совпадают....что же тогда не так? (((