
03.04.2007, 19:21
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Как избавиться от слеша при загрузке xml файла когда есть символ '
Приветстсвую. Каждый раз когда в гостевой книге кто-нибудь пишет ' (в английских словах например it's) То перед этим знаком добавляется знак слеша /. И получается it/'s. Как от этого избавиться?
|