Доброго!
Есть пара вопросов:
Суть такая, есть графические объекты - по которым может щелкнуть пользователь - т.е. как бы выбрать 1 или более. Каждый объект у меня
кнопка - которая при нажатии делает:

Код:
this.mainListBox.addItem({data:"img1", label:"Картинка 1"});
этим я показываю пользователю его выбор (в компоненте List)
Подскажите:
1. как сказать компоненте List: - если Item с таким именем существует, то новую строку не добавлять?
2. Как передать заполненные поля List`a на серевер? как называются переменные в компоненте - несмог найти пока что
так я могу вывести содержимое компонента

Код:
for (i=0; i<my_list.length; i++) {
trace(my_list.getItemAt(i).label);
}
так, в php файле, я "ловю" выбор пользователя

Код:
$form_inp=$HTTP_POST_VARS['i'];
if ($form_inp=='')
{
print "В поле ничего не написано. <br>";
}
else
{
print "[Ловлю переменную i] Выбрано: $form_inp";
}
какую переменную для первой строки написть, что б что то отобразилось?