Тема: PHP & Flash
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 20:17
_bkt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для _bkt Найти все сообщения от _bkt
  № 3  
Ответить с цитированием
_bkt
 
Аватар для _bkt

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 60
Хорошо, с первым разобрались.
А вообще, не встречали каких нибудь плугинов для флеш-плеера чтоб avi файл читал стандартного кодека (одного из виндовых)? или что-то в таком духе?

Сам флеш какой кодек понимает, только свои?