
03.04.2007, 20:17
|
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 60
|
Хорошо, с первым разобрались.
А вообще, не встречали каких нибудь плугинов для флеш-плеера чтоб avi файл читал стандартного кодека (одного из виндовых)? или что-то в таком духе?
Сам флеш какой кодек понимает, только свои?
|