Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 21:42
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 27  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
__etc не сочти за невежество... Но эти гостевые я просматривал два дня назад, и у них немного другая система... У них не xml а loadVariablesNum и еще чего-то...

Kikasso все изменил с htmlText и там подрихтовал... А так весь код правилен загрузки гесты? И отправки сообщения?

Kikasso sendAndLoad я поставил так он не захотел принимать onLoad тогда. Просто не проигрывал дальше. Не хочет sendAndLoad работать.
А вот trim()... В каких случаях сообщения могу придти с кучей пробелов переводов картетки и др.? В тех если юзер самостоятельно захочет так написать?


Последний раз редактировалось iNils; 05.04.2007 в 17:09.