Тема
:
Компонент List. Поверка и отправка данных на сервер.
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 18:17
№
2
Lann
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
господа! ну хотя бы - как передать содержание полей List`a на сервер. Пес с ними, с остальными вопросами
__________________
Lann
Lann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lann
Посетить домашнюю страницу Lann
Найти все сообщения от Lann