__etc ты имеешь ввиду что эту строку надо после добавления в файл ставить?...
Может ли быть не восприятие русского языка из-за вот этих строчек в странице с роликом?

Код:
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=koi8-r" />
И как же все таки и после чего использовать trim с $_POST?