Тема
:
Сделал программный фон, почему рамка вокруг ролика?
Показать сообщение отдельно
04.04.2007, 20:21
№
2
screamge
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
о какой рамке идётречь, о той чо появляется при заход на сайт в explorer?
__________________
Free-lance
|
Twitter
|
Me
screamge
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для screamge
Посетить домашнюю страницу screamge
Найти все сообщения от screamge