
04.04.2007, 20:26
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Видишь фон полоской горизонтальной? Видишь слева справа и снизу (сверху и так из-за баннера будет срез) полосы серые без фона в полоску? Так не должно быть... Как растянуть до конца это, чтобы не было этой рамки?
|