
05.04.2007, 00:49
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Я смогу завтра вечером все скинуть. Сейчас инета нет - через смарт сижу. Закину исходник сайта, его swf, все для гесты(файл с сообщениями и сам скрипт), и тестовую форму тоже.
Если есть Денвер было бы неплохо проверить. Кто знает может у меня с виндой/компом что-то не то. Поэтому на другом Денвере надо протестить будет ли та же проблема или нет. В общем завтра выложу архив.
|