Тема
:
Русский текст из xml, формата win1251, не отображает
Показать сообщение отдельно
05.04.2007, 01:45
№
52
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Нет, не сайта и не гестбука, ни в коем случае -
только тестовые файлы
. И смотри, чтоб все в 5 кб уложилось!
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso