Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 19:29
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 57  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
iNils, сорри исправлюсь. [off] IPB делает это автоматом, странно почему в VB это не предусмотрено. Ну это не обсуждается.. [/off]

MINASTIS, все у вас запутано. Все придется переделывать.
1) Данные надо посылать методом sendAndLoad. И разумеется POST. Вашим методом приходит мусор даже на локальном сервере.
2) В php есть великолепная команда echo для вывода данных. Где она у вас?
3) xml может иметь только один элемент верхнего уровня. Никого не волнует, как вы храните ваши данные, но выдавать их надо корректно. Или не надо делать вид, что это xml.

Так что домашнее задание: послать строку, записать ее в файл и отправить в ответ всю страницу, одним вызовом и одним объектом LoadVars. Разумеется POST.

Данные записывать построчно - одна запись, одна строка. XML потом.