Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 22:39
dimanp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimanp Найти все сообщения от dimanp
  № 1  
dimanp

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 16
По умолчанию Вопрос для ГУРУ Флеша (Проблема) :)

Имеется:

1. Имеется флеш-сайт, в котором контентная часть хранится во внешнем HTML - файле.

2. Внутри этого HTMLного контента ссылочки есть.

Задача:

При нажатии на ссылочки управлять внешним (самим родительским) фильмом.т.е. пути, loadmovie.., _x,_y и т.д. короче все что мы бы могли сделать с символом кнопки.

Внимание вопрос: Это вообще реализуемая задача?