Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 23:09
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 59  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
1) в php у вас:
Код:
$allm = $_GET['_message']."\n";
Замените наконец на POST.
2) во флеше у вас:
Код:
avar.sendAndLoad("guestflash.php?_message="+pole.text, avar, "POST");
То что желтое, ничто иное как передача GET'ом.
После правки №1 у меня наконец сохранилось нормально, и локально и в сетке. И у вас заработает.

ANSI нет такой кодировки, есть Windows-1251, koi8-r, utf-8 и пр.


Последний раз редактировалось Kikasso; 05.04.2007 в 23:12.