Тема: collision
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 00:35
Sp1R1t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sp1R1t Найти все сообщения от Sp1R1t
  № 8  
Ответить с цитированием
Sp1R1t

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 41
"Sp1R1t, а зачем вы влезли в этот раздел, когда есть ActionScript для Начинающих? Я вот не знаю."
ект....промахнулся.....виноват.

silin, трабл в следующем: рисую две линии, образуя тупой угол....шарик постепенно скатывается в этот угол, и как только скорость становится слишком маленькой, он проходит сквозь линию. Искусственно избавится от этого пробовал, но тогда не совсем правильно шарик ведет себя при нажатии на кнопки влево-вправо. Короче, так там долго разбираться....я просто думал, что может есть человек, который смог это как-то исправить? я уже недели две бьюсь.... нервный стал