"Sp1R1t, а зачем вы влезли в этот раздел, когда есть ActionScript для Начинающих? Я вот не знаю."
ект....промахнулся.....виноват.
silin, трабл в следующем: рисую две линии, образуя тупой угол....шарик постепенно скатывается в этот угол, и как только скорость становится слишком маленькой, он проходит сквозь линию. Искусственно избавится от этого пробовал, но тогда не совсем правильно шарик ведет себя при нажатии на кнопки влево-вправо. Короче, так там долго разбираться....я просто думал, что может есть человек, который смог это как-то исправить? я уже недели две бьюсь....

нервный стал
