
06.04.2007, 00:37
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
тут дело даже не в 'начинающих' или продолжающих,
а в желании 'приручить' чужой алгоритм : это целая наука, должен я сказать вам..
и ответ буден найден, если только автор потрудится сформулировать вопрос..
а не 'почему у меня шарик не скачет'..
|