Тема: collision
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 02:08
k0zer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для k0zer Найти все сообщения от k0zer
  № 10  
Ответить с цитированием
k0zer
[+] варез

Регистрация: Jul 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 100
Всегда приятно читать такой код.. исчерпывающе закомментированный ))
Если хочешь помощи, неплохо было сначала некоторые действия предпринят, чтобы помочь тебе могли - это я про ком (только не обижайся снова )) ).
Ну понятно в код вникнуть нормально как-то не срослось. Но на вскидку, у тебя есть определение столкновения только с каждой линией в отдельности, а "глюк" твой выскакивает когда шарик лежит сразу на 2х, так что видимо скакать отсюда надо.
Кроме того, есчо один "глюк" заметил )). Сделай определение столкновений с концевыми точками каждого отрезка ещё, а то шарик легка "насаживается" на палки. Или это фича, а не баг? ))