
06.04.2007, 02:08
|
|
|
[+] варез
Регистрация: Jul 2002
Адрес: SPb
Сообщений: 100
|
Всегда приятно читать такой код.. исчерпывающе закомментированный ))
Если хочешь помощи, неплохо было сначала некоторые действия предпринят, чтобы помочь тебе могли - это я про ком (только не обижайся снова )) ).
Ну понятно в код вникнуть нормально как-то не срослось. Но на вскидку, у тебя есть определение столкновения только с каждой линией в отдельности, а "глюк" твой выскакивает когда шарик лежит сразу на 2х, так что видимо скакать отсюда надо.
Кроме того, есчо один "глюк" заметил )). Сделай определение столкновений с концевыми точками каждого отрезка ещё, а то шарик легка "насаживается" на палки. Или это фича, а не баг? ))
|