Цитата:
|
Сообщение от MyXus
у меня был глюк именно с ИЕ
кароче. всегда указывайте new Sound(mc)
может и тут поможет
|
Да, что-то такое было, и не только в ie.
И кстати неплохо для каждого звука создать свой отдельный мувиклип. А то громкость звука меняешь, а меняется громкость всех звуков в данном мувиклипе.