Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 12:35
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 3  
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __etc
Скопировал код, вставил, не работает. И что вы после этого хотите?
Нет! Зуб даю сам писал вот этими пальцами, и вообще забыл написать, я с этим всем уже разобрался! прошу прощения за беспокойство