Тема
:
Вопрос по this
Показать сообщение отдельно
06.04.2007, 12:35
№
3
Werewolfe
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Цитата:
Сообщение от
__etc
Скопировал код, вставил, не работает. И что вы после этого хотите?
Нет! Зуб даю сам писал вот этими пальцами, и вообще забыл написать, я с этим всем уже разобрался! прошу прощения за беспокойство
Werewolfe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Werewolfe
Найти все сообщения от Werewolfe