
можно было еще ответить - потому что ты дурак, и все. Логично? Почему я думаю что это не код, потому что реакция на уменьшение размеров мувика в скролле не адекватная. По идее он должен уменьшиться и полосы прокрутки должны увеличится и все, смещения быть не должно. Это уж точно логично. Если есть метод который можно вызвать, типа обновление скролла, то какой?