Тема
:
вопрос о железе: сгорела ли видеокарта?
Показать сообщение отдельно
07.04.2007, 01:23
№
6
rty
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
грустно...
но 3х сигналов при старте не слышно...
__________________
перевод из translit'a в кириллицу
-
дешево
...
rty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rty
Найти все сообщения от rty