Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 04:50
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 1  
Ответить с цитированием
Chas
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
По умолчанию авторизация нескольких входов одновременно

привет.
до сих пор когда мне нужно было авторизовать юзера, я делал это просто - оставлял запись в сессии.
Код:
if ($postPass=$rst[pass]){
  $_SESSION[logged]=1;
  $_SESSION[userID]=$rst[userID];
  ...
}
теперь у мя задача, сделать так, чтобы пользователь мог войти с одной машины зарегистировавшись несколькими логинами одновременно. и я понятия не имею, как это организовать... =/
регистрировать какой-то кэш, и передовать его get'ом при открытии любого документа? тогда любой, кто скопирует текст кэша к себе на машину и откроет документ до момента выхода юзера и удаления кэша будет видеть его документы - несекурно.
как в таких случаях поступают, просвятите меня, пожалуйста
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!