Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 04:55
Chas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Chas Посетить домашнюю страницу Chas Найти все сообщения от Chas
  № 5  
Ответить с цитированием
Chas
 
Аватар для Chas

Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
Отправить сообщение для Chas с помощью ICQ
эй! а почему mysql? это посказка? или Вы имели ввиду "изучить ПХП"?

=/ разве задачу плохо сформулировал?
проблема такая: есть админка. когда пользователь в нее входит данные о его правах, его id, его имя сохраняются в сессии.
теперь, если он откроет еще одно окно или вкладку и зайдет в админку еще раз, но введя другие реквизиты, то данные предыдущего входа - его права, id, имя затрутся новыми. и когда в первой вкладке он попробует перейти со страницы на страницу - система посчитает его уже пользователем, выполнившим вход вторым. как этого избежать?
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!


Последний раз редактировалось etc; 07.04.2007 в 05:04.