
07.04.2007, 04:55
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: simferopol
Сообщений: 981
|
эй! а почему mysql? это посказка? или Вы имели ввиду "изучить ПХП"?
=/ разве задачу плохо сформулировал?
проблема такая: есть админка. когда пользователь в нее входит данные о его правах, его id, его имя сохраняются в сессии.
теперь, если он откроет еще одно окно или вкладку и зайдет в админку еще раз, но введя другие реквизиты, то данные предыдущего входа - его права, id, имя затрутся новыми. и когда в первой вкладке он попробует перейти со страницы на страницу - система посчитает его уже пользователем, выполнившим вход вторым. как этого избежать?
__________________
~
Never trouble trouble till trouble troubles you!
Последний раз редактировалось etc; 07.04.2007 в 05:04.
|