Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся

). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ). Факультет гуманитарный
Еще нравится заниматься конечно освоением и использованием интернет технологий (Flash, php, html и др.).
Также стихи пишу =)
Ваша очередь =) Рассказываем про свою жизнь.