CCCPirate эх мне бы дожить... Думал сделаю сайт факультета, зачтется как внеучебная работа. Во первых лингвистов соединю, во вторых думал хотя бы зная что сайтом занимаюсь не будут преподы так грузить =) Обознался. Лингвисты - гуманитарии и точка. Я единственное исключение за 5-10 лет =) Многие инетом не пользуются, а некоторые при слове "аська" спрашивают "откуда ты ее знаешь?". И вобще мы (лингвисты) жутко разрозненный народ. Я не имею ничего против гуманитариев, просто так старался и сам деканат потом совсем забыл про сайт =(
Так заговорился я. Давайте еще делитесь жизненными подробностями.
