Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 22:17
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 2  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от MINASTIS
2 pelipas Наверно ты будешь адвокатом CCCPirate =) А если серьезно, то скажи, трудно было достичь 5-ого курса, занимаясь еще и Flash? Или ты где-то специально обучался по Flash? (я вот думаю что делать. Флешем занимался абсолютно самостоятельно, имея понятия программирования с Паскаля, и теперь думаю поискать курсы по флешу или книг накупить и прочитать).
я до 5 помер бы.. решил смотать удочки пораньше.. получаю бакалавра и хватит с меня.. учился на 1 курсе на 2 посещал.. сейчас вообще забил.. надеюсь диплом дадут, а то перед родителями неудобно)) хотя он мне нафиг не нужен