Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2007, 22:17
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 7  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
screamge правда чтоли?! Школу?! Я бы такого себе не позволил. Я параллельно со школей флешу обучался.

2 pelipas
Цитата:
а то перед родителями неудобно)) хотя он мне нафиг не нужен
я тоже вот знаю, что с дипломом лингвиста мне вобще никуда работать не пойти в моем городе и в близлежщих. Но у родителей уверенность, не хочется их разуверять =) Я пойду Веб-дизайнером работать =) Уже есть кое-какой опыт, правда тогда меня в офисе заставляли чисто в html сайты обновлять, мне надоело я ушел. (действительно надо было просто набивать тысячи строк, у меня на пальцах уже мазоли были =))) )


Последний раз редактировалось MINASTIS; 07.04.2007 в 22:21.