screamge правда чтоли?! Школу?! Я бы такого себе не позволил. Я параллельно со школей флешу обучался.
2 pelipas
Цитата:
|
а то перед родителями неудобно)) хотя он мне нафиг не нужен
|
я тоже вот знаю, что с дипломом лингвиста мне вобще никуда работать не пойти в моем городе и в близлежщих. Но у родителей уверенность, не хочется их разуверять =) Я пойду Веб-дизайнером работать =) Уже есть кое-какой опыт, правда тогда меня в офисе заставляли чисто в html сайты обновлять, мне надоело я ушел. (действительно надо было просто набивать тысячи строк, у меня на пальцах уже мазоли были =))) )