я начальник отдела "мультимедиа и графикдизайн" в конторе которая разоабатывает софт для рекламно информационных систем и многое другое ...
вот например делаем такое
http://www.ctapt.de/temp/mp.jpg
и такое
http://www.brainlab.com/download/pic/reception.jpg