
07.04.2007, 23:44
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Artem Brigert у нас вобще Флеш в городе не ценят... Максимум баннер. Правда как я опрос на флеше сделал, там кое-где это восприняли как нечто экстраординарное, но успокоились и давай снова строгие сайты на html ваять... =(
А вы работаете с созданием 3Д графики и в общем в этой области?
|