Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 08:57
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 40  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
2 iNils надо было в Сургут ехать =) На хантов посмотрел бы. Наш город считается сейчас неофициальным центром ХМАО. Культерные ценности, музеи, храмы и др. И конечно же везде лес, не хватает разве что медведей, которые из леса бы в город выходили =))
Особенно раздражает что условия для приезжих людей, которые хотят посмотреть город, лучше чем для коренных жителей (не не хантов, а городских)

2 __etc а что так? Времени все нет?


Последний раз редактировалось MINASTIS; 08.04.2007 в 09:08.