Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 11:19
VoCz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VoCz Найти все сообщения от VoCz
  № 6  
Ответить с цитированием
VoCz

Регистрация: May 2006
Сообщений: 48
По умолчанию loadvars

Хм, спасибо с загрузкой разобрался. Кстати, есть какая-нибудь разница между loadvars иl oadVariablesNum??

Теперь у меня такой вопрос: есть ли какая-то функция, позволяющая узнать название запущенного мувика?