Вообще из-за флеша в своё время сменил 3 института, потому как отовсюду выгоняли за не посещаемость, с горем пополам закончил РГГУ и по специальности я "Менеджер в сфере государственного и муниципального управления" , а работаю флешером в одной студии, собственно занимаюсь любимым делом и любуюсь своим дипломом прибитым на стену гвоздями
