Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 14:15
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 6  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Не надо недооценивать силу пиара. Личные мнения и описания ты и так разместишь. Связываешься с клубом, так и так, есть ресурс о развлечениях, либо кладу фотки вашего клуба - либо пишу надпись "клуб фотки публиковать запретил". Уже есть клуб Х, клуб Y и клуб Z. Только помягче, естественно.
Нормальный клуб даст согласие, как это, все есть а нас нет, фотки даст профессиональные, да еще и денег за пиар может отсыпать. А с ненормальными лучше вообще не связываться.