Цитата:
|
Сообщение от ARA
Возможе такой вариант, что после размещение инфы, через определенный период они мне скажут: "ваша информация ввела в заблуждение клиентов ... я потерял деньги", ну в таком духе, и потребует через суд возмести убытки?
|
Заключи договор. Простой, но письменно.
CCCPirate, насчет размещать все что фоткал сам - спорно. Если на снимке допустим человек кокс убирает, или президент компании с красавицей, а красавица не та что в паспорте поштампована, а ты выложил, так тебя реально могут и найти.