Тема
:
Христос Воскресе друзья мои! Поздравляю всех с великим праздником воскрешения Христа!
Показать сообщение отдельно
08.04.2007, 15:14
№
5
Fl00r
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Воистину Воскресе!
__________________
Глупости какие-то говорите.
Fl00r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fl00r
Найти все сообщения от Fl00r