Цитата:
|
так ... ну и где он? у меня к нему есть пару вопросов ...
|
много у кого есть воспросы. И их получают если в большом количестве люди собираются и хотят услышать ответы, или понять самостоятельно. Вобще мы должны радоваться что такие. А то были бы какие-нибудь одноглазые треплоквазигуманоиды =)))
Надеюсь больше здесь такого не будет, потому как волну негодований в вере я считаю надо в другой теме организовывать, только не в этой.