Цитата:
|
Сообщение от MINASTIS
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся  ). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ).
|
Сургут FOREVER, а меня в Сочи занесло заканчиваю Черноморскую Гуманитарную Академию, по специальности менеджер, кем успешно и работаю, Flesh и иже с ниме хобби, хотя хотелось бы более конкретно поработать, а еще я счастливый отец семейства


