Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 10:39
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 11  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся ). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.
Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ).
Сургут FOREVER, а меня в Сочи занесло заканчиваю Черноморскую Гуманитарную Академию, по специальности менеджер, кем успешно и работаю, Flesh и иже с ниме хобби, хотя хотелось бы более конкретно поработать, а еще я счастливый отец семейства