Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 10:48
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 1  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
По умолчанию AS в кармане

привет! подскажите пожалуйста, есть ли софт для компиляции AS на вин.мобайл5 ?